Обратная связь

FUSO CANTER TF Evolution – специальная серия

Если Вы хотите купить Mitsubishi Fuso Canter TF, то самое время это сделать, ведь уже поступила в продажу лимитированная серия новеньких грузовиков. При этом цена не выросла!

Лимитированная серия составляет всего 250 грузовиков! На кабину нанесена специальная защитная пленка, которая исключает появление сколов. Защитная пленка кабины стилизованна под японского самурая. Так же на эти автомобили можно установить дополнительное оборудование с большой скидкой. Обращайтесь!

Варианты шасси (база):

  • 3 400 мм;
  • 3 850 мм;
  • 4 300 мм;
  • 4 750 мм.

Максимальная длина надстройки может достигать 7 400 мм.

FUSO CANTER TF Evolution – революция в производительности грузовых автомобилей

Компания Mitsubishi Fuso объявила о запуске новой линейки грузовых автомобилей. Модель CANTER TF Evolution обладает всеми эксплуатационными характеристиками, которые так полюбились автолюбителям и владельцам автопарков, и демонстрирует улучшенную производительность, безопасность и комфорт в самых различных условиях эксплуатации. Рассмотрим FUSO CANTER TF Evolution ближе!

Чем FUSO CANTER TF Evolution отличается от предыдущих моделей?

Инженеры обратили особое внимание на производительность автомобиля в комплексном аспекте. Цель разработчиков – улучшить не отдельные эксплуатационные свойства, а обеспечить повышенную эффективность грузовика в целом. Задавшись такой целью, инженеры воплотили в конструкции машины ряд преобразований:

  • Двигатель был значительно улучшен – объем силового агрегата теперь составляет три литра, а мощность достигает 175 лошадиных сил. Производитель также предусмотрел для двигателя турбонаддув. Силовой агрегат соответствует современным европейским стандартам экологичности серии «Евро-5». Благодаря техническим особенностям двигателя автомобиль сохраняет стабильность при движении по любым поверхностям, в том числе и при длительных подъемах.
  • Внутреннее оснащение салона было переработано – производитель оптимизировал расположение органов управление и обеспечил максимальный комфорт для водителя в длительных поездках.
  • Кузов не подвержен ржавлению – инженеры разработали специальный раствор и обработали им кузов грузовика, благодаря чему он получил постоянную защиту от коррозийного воздействия.
  • Доработаны системы безопасности – автомобиль FUSO CANTER TF Evolution демонстрирует высокую надежность, благодаря наличию систем ESP и EBD. Они отвечают за сохранение курсовой устойчивости и распределение тормозного усилия. Работа этих систем играет роль «страховки» для действий водителя и помогает избежать опасных ситуаций.

Новый FUSO CANTER TF Evolution – это непревзойденная надежность в сочетании с высокой производительностью и комфортом. Изготовитель дает на автомобиль три года гарантии. Шасси представлено в трех длины на выбор: 3,85 метра, 4,3 метра и 4,75 метра. Версия FUSO CANTER TF Evolution лимитирована, поэтому стоит поторопиться, чтобы успеть забрать свой высокопроизводительный грузовой автомобиль!